7 февраля в Стерлитамакском многопрофильном профессиональном колледже прошла встреча выпускных групп с представителем Стерлитамакского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан.
В целях профориентационной работы ведущий судебный пристав-исполнитель Шевелёва Регина Хасановна поделилась с присутствующими личным опытом в выборе профессии, рассказала о задачах и полномочиях судебных приставов-исполнителей.
Выпускники узнали об условиях приема на службу, социальных льготах и гарантиях, денежных выплатах, выслуге лет для назначения пенсии на льготных условиях, а так же о нюансах повседневной работы.
Регина Хасановна ответила на все вопросы студентов, озвучила адреса, по которым все желающие могут подойти для получения точной информации об интересующих вакансиях.
Организаторы встречи: социально-психологическая служба.