В рамках Единого дня открытых дверей ФП «Профессионалитет», амбассадоры Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа вместе с социальным педагогом Ириной Брагиной провели классный час для школьников МАО «СОШ №11» городского округа г. Стерлитамак, Рассказали о возможностях ФП «Профессионалитет», специальностях, условиях поступления в колледж.
Мероприятие стало отличной площадкой для ознакомления школьников с перспективами обучения в рамках федеральной программы. Амбассадоры колледжа, как непосредственные участники образовательного процесса, поделились личным опытом и впечатлениями, что позволило создать атмосферу доверия и заинтересовать ребят в дальнейшем получении профессионального образования.
Социальный педагог Ирина Брагина, в свою очередь, акцентировала внимание на важности осознанного выбора профессии и преимуществах обучения в колледже, где, помимо теоретических знаний, студенты получают практические навыки, востребованные на рынке труда.