В Администрации городского округа города Стерлитамак состоялось расширенное заседание Совета городского округа. Участие в нём приняли депутаты Государственного Собрания – Курултая РБ, глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, его заместители, прокурор города Дмитрий Коровкин, руководители предприятий, организаций и учреждений города. Вёл заседание председатель Совета Сергей Бойков.
В ходе заседания первый заместитель главы администрации рассказал о предварительных итогах социально-экономического развития Стерлитамака за 2022 год и прогнозах на 2023 год.
Во время торжественной церемонии награждения были отмечены лучшие работники разных сфер деятельности.
За большой личный вклад в оказание помощи беженцам с Украины и жителям Донецкой и Луганской народных республик Стерлитамакскому многопрофильному профессиональному колледжу в лице директора колледжа Антонины Никифоровны Усевич вручена Благодарность от Всероссийской политической партии «Единая Россия».
После торжественной церемонии награждения, глава администрации Рустем Газизов кратко рассказал об итогах уходящего года и пожелал всех благ в Новом году.
#ЦОПП02#ЦОППРБ#минобрнаукиРБ#образованиеБашкортостана#нацпроекты#нацпроектыБашкотростан#региональныепроекты#командахабирова#правительстворазвития#ГАПОУСМПК#МЫВМЕСТЕ#вместемысила#ИРП#профориентационнаявстреча#ЦОППРБ#самыйлучшийколледж
Бакирова Р.Р.