453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Николаева, 124 (На карте)

Приёмная директора 8 (3473) 43-64-45

Приёмная комиссия 8 (3473) 43-64-84

spc-s@mail.ru

ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

13 апреля 2024 года в Стерлитамакском многопрофильном профессиональном колледже в рамках проведения Единого дня открытых дверей ФП «Профессионалитет» прошли родительские собрания.  Колледж посетили 110 родителей, чьи дети планируют поступать для дальнейшего обучения в колледж.

В рамках данного мероприятия Амбассадоры Профессионалитета познакомили родителей с ФП «Профессионалитет», рассказали о преимуществах проекта, о возможностях, которые ждут обучающихся в колледже, о дальнейших перспективах потенциальных абитуриентов. Также родителям была организована экскурсия по учебному корпусу, по профессиональным зонам, с целью получения прикладных профессиональных навыков и изучения возможностей материально-технического обеспечения образовательного учреждения.

Родителям были представлены видео и презентационные материалы, рассказывающие о федеральном проекте «Профессионалитет».

Родители будущих абитуриентов были приглашены на «Единый день открытых дверей», который состоится в Стерлитамакском многопрофильном профессиональном колледже 20 апреля в 10:00!

#Амбассадоры#амбассадорыФпПрофессионалитет#Профессионалитет#Профессионалитет #ЕДОД2024 #Минпросвещения #МинпросвещенияРоссии #ТывХорошейКомпании #СПО #БудьвХорошейКомпании #кластер #кластерыСПО

Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?