453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Николаева, 124 (На карте)

Приёмная директора 8 (3473) 43-64-45

Приёмная комиссия 8 (3473) 43-64-84

spc-s@mail.ru

ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

12 апреля на базе МАОУ «СОШ №11», «СОШ №23», «СОШ №26» студенты Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа специальности ФП "Профессионалитет" группы ПНК- 40 в рамках завершения изучения профессионального модуля ПМ.04 Методическое обеспечение образовательного процесса на производственной практике под руководством преподавателей Е.Ш. Розинкиной, Г.Р. Каяшевой и Т.А. Тукаевой, провели зачетные мероприятия с элементами исследования, посвященные Дню космонавтики.

Обучающиеся начальных классов совершали увлекательные путешествия в мир космоса; познакомились с историей возникновения праздника; расширили свои знания о знаменитых космонавтах; окунулись в загадочный мир планет Солнечной системы; познакомились с современными открытиями и трудностями работы в космосе. Обучающиеся начальных классов с большим интересом принимали участие в беседе, подготовили сообщения, рассказывали стихи, разгадывали ребусы про космос, играли в игры, выполняли интерактивные задания.

Большое спасибо студентам группы ПНК-40 за хорошую работу, за интересные мероприятия и за ответственное отношение к производственной практике.

Такие мероприятия воспитывают у обучающихся начальной школы чувство патриотизма и гражданственности, прививают интерес к изучению космоса и истории космонавтики, ведь с каждым годом первый полёт человека в космос всё дальше от нас. Но важно помнить, какая огромная работа была проделана, чтобы это свершилось.

Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?