453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Николаева, 124 (На карте)

Приёмная директора 8 (3473) 43-64-45

Приёмная комиссия 8 (3473) 43-64-84

spc-s@mail.ru

ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

С 18 по 30 марта 2024 года в Республике Башкортостан пройдет региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы». Федеральным оператором мероприятий Чемпионатного движения выступает Институт развития профессионального образования, региональным – Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан.

В Стерлитамакском многопрофильном профессиональном колледже полным ходом идет подготовка к региональному этапу Чемпионата «Профессионалы», который стартует 18 марта.

По компетенции «Фотография» эксперты-наставники Ишмуратова Русана и Ададурова Аделина готовят участников - Сергееву Анастасию, Давлятову Карину, Гадельшину Юлию.

Конкурсанткам предстоит продемонстрировать свои профессиональные умения и навыки. Главный Эксперт - Фесенко Олеся.

- Сложное задание для меня – это репортаж, там необходимо улавливать все события. Уверена в победе, что будет отличный результат,- поделилась Давлятова Карина.

Пожелаем нашим участницам удачи и победы!!!

Справочно: На базе Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа будут работать 10 площадок, по компетенциям: «Видепроизводство», «Графический дизайн», «Реклама», «Дошкольное воспитание», «Коррекционная педагогика в начальном и дошкольном образовании», «Сетевое и системное администрирование», «Фотография», «Социальная работа», «Структурированные кабельные сети», «Магистральные линии связи. Строительство эксплуатации ВОЛП».
Соревнования по компетенциям «Веб-технологии», «Программы решения для бизнеса», «Правоохранительная деятельность», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Преподавание в начальных классах», «Банковское дело» будут проходить на площадках других образовательных учреждений. 

Фотограф: Владислав Котов

 

Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?