453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Николаева, 124 (На карте)

Приёмная директора 8 (3473) 43-64-45

Приёмная комиссия 8 (3473) 43-64-84

spc-s@mail.ru

ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

27 февраля в рамках сетевого взаимодействия в Стерлитамакском многопрофильном профессиональном колледже была проведена учебная практика со студентами II курса Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании.

Курсы проходили в образовательной зоне Федерального проекта «Профессионалитет» в лаборатории специальной педагогики и психологии по нозологиям «Радуга».

Преподаватель Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа Каяшева Гузель Ринатовна познакомила обучающихся с современными образовательными комплексами по обучению младших школьников на уроках русского языка.

Рассмотрели возможности обучения чтению и письму по системе Л. Брайля на уроках русского языка и литературного чтения. Также, были рассмотрены интерактивные игры по исправлению и предупреждению ошибок учащихся в устной и письменной речи, на формирование навыка визуального восприятия и сопоставления, упражнений на тренировку координации движений, скорости и точности.

Обучающиеся Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий и преподаватель Арзамасова Анна Владимировна отметили высокую практическую значимость занятий.

 

Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?