453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Николаева, 124 (На карте)

Приёмная директора 8 (3473) 43-64-45

Приёмная комиссия 8 (3473) 43-64-84

spc-s@mail.ru

ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

27 октября в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа групп ПНК-10 и ПНК -11 специальности кластера отрасли "Педагогика" федерального проекта "Профессионалитет" - "Преподавание в начальных классах" с классными руководителями Розинкиной Еленой и Магдановой Айгуль посетили МАОУ «СОШ №10» г. Стерлитамак.

Цель акции — формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. Данная акция проводится два раза в год: в октябре и в апреле.

Директор МАОУ «СОШ №10» Аксаева Ольга, эффективно обеспечила взаимодействие работодателя и будущих учителей начальных классов. Для студентов колледжа была проведена экскурсия по школе, а также была возможность пообщаться с учениками и учителями начальных классов.

В ходе мероприятия классные руководители Янбаева Альбина, Хуснутдинова Любовь и Золотарёва Ксения подробно рассказали студентам о специфике работы учителя начальных классов. Благодаря данному мероприятию студенты смогли увидеть «изнутри» работу учителя.

Будущие учителя подготовили для младших школьников различные задания и памятные призы. Младшие школьники остались довольны, а студенты ещё раз убедились, что они выбрали правильную и очень нужную профессию.

Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?