453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Николаева, 124 (На карте)

Приёмная директора 8 (3473) 43-64-45

Приёмная комиссия 8 (3473) 43-64-84

spc-s@mail.ru

ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

В городах Уфа, Салават, Стерлитамак, Мелеуз, Кумертау, Благовещенск и Белебей на базе образовательных организаций с 18 по 30 сентября начались соревнования Отборочного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В соревнованиях из Республики Башкортостан принимают участие 80 участников.

В России движение является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей».

На базе Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа была организована работа площадок по компетенциям «Фотограф-репортер», «Сетевое и системное администрирование».

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»: эксперт площадки - Савельев Сергей Васильевич, технический эксперт - Ясный Илья Ильдарович, участник – студент ГАПОУ СМПК Ахметов Линар Раисович.

Компетенция «Фотограф-репортер»: эксперт площадки - Хаертдинов Рафаэль Рамилевич, технический эксперт - Гареев Владислав Ринатович.

I категория – специалист: участник - Воробьев Станислав Анатольевич, медицинский работник.

II категория – студент: участник – студент ГАПОУ СМПК Поярков Данил Алексеевич.

III категория – школьник: Кулаков Максим Дмитриевич.

Результаты соревнований будут объявлены позже.

Делимся с вами фотографиями с площадок колледжа.

Справочно: Соревнования Отборочного этапа проходят в очно-дистанционном формате на площадках субъектов Российской Федерации по месту проживания/нахождения участников – победителей региональных чемпионатов «Абилимпикс». Для осуществления судейства организована видеотрансляция в московский Центр управления соревнованиями. Главные эксперты и их заместители по основным компетенциям Национального чемпионата «Абилимпикс» организуют работу по оценке соревнований в Центре управления соревнованиями и будут следить за ходом мероприятий, руководить действиями участников, переводчиков, тьюторов, ассистентов и других специалистов сопровождения.

#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#МинобрнаукиБашкортостана #Образование#Минпросвещения#Абилимпикс#АбилимпиксБашкортостан#Абилимпикс2023#РоссияСтранаВозможностей#РЧА#Абилимпикс#АбилимпиксБашкортостан

Автор Бакирова Р.Р.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?