453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Николаева, 124 (На карте)

Приёмная директора 8 (3473) 43-64-45

Приёмная комиссия 8 (3473) 43-64-84

spc-s@mail.ru

ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

29 сентября в рамках совместного проекта FranchCamp и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в более 15 городах РФ прошел «День начинающего предпринимателя». Организаторы в Башкортостане – Центр «Мой бизнес» АНО «Агентство Республики Башкортостан по предпринимательству» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма республики.

Студенты Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа групп Ф3-21 и СР-32 под руководством преподавателя Кутузовой Ксении Юрьевны посетили мероприятие «День начинающего предпринимателя» в центре «Мой бизнес», направленный на поиск перспективных инновационных команд, развитие компетенций начинающих предпринимателей и популяризацию идей инновационного бизнеса в регионе.

Опытные специалисты рассказали ребятам о предпринимательстве и франчайзинге в России, о мерах поддержки предпринимателей в регионе, а также о том, как начать бизнес без стартового капитала.

Для участников был организован мастер-класс «Первый шаг в запуске бизнеса».

#ГодПедагогаНаставника#ГодНаставника#ГодПедагога#ЦОПП02#ЦОППРБ#минобрнаукиРБ#образованиеБашкортостана#нацпроекты#нацпроектыБашкотростан#региональныепроекты#командахабирова#правительстворазвития#ГАПОУСМПК#МЫВМЕСТЕ#вместемысила#ИРП

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?