453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Николаева, 124 (На карте)

Приёмная директора 8 (3473) 43-64-45

Приёмная комиссия 8 (3473) 43-64-84

spc-s@mail.ru

ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

20 сентября 2023 года студенты Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа групп СДО-26 и ПД-28 приняли участие на празднике «ЧНКА собирает друзей», посвященном 10-летию со дня образования в городе Стерлитамак Чувашской национально-культурной автономии.

Студенты познакомились с культурой и традициями чувашского народа на творческой выставке изделий декоративно-прикладного искусства, а также с песнями, танцами в ходе юбилейного концерта. Они узнали, что в состав ЧНКА входят активные и инициативные люди, в том числе и преподаватели колледжа Афанасьева Т. П., Воробьева М. М. , заинтересованные в сохранении и развитии родного языка, культурных традиций.

Работа ЧНКА поддерживается и положительно оценивается администрацией города, о чем свидетельствует вручение Благодарностей и Почетных грамот организации и ее руководителям.

Главным итогом данной встречи было то, что студенты узнали о том, что ЧНКА совместно с представителями других национальных организаций активно участвует во многих мероприятиях, содействующих гармонизации межэтнических отношений в городе и тесно взаимодействуют друг с другом.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?