453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Николаева, 124 (На карте)

Приёмная директора 8 (3473) 43-64-45

Приёмная комиссия 8 (3473) 43-64-84

spc-s@mail.ru

ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм

С 14 по 17 сентября 2023 г. в Уфе состоялся фестиваль игр «Айда играть», который на одной площадке собрал производителей детских игрушек, мастеров-ремесленников, художественные коллективы, дизайнеров, педагогов и театральные коллективы со всей России.

На Советской площади были организованы выставка-продажа российских производителей игрушек и демонстрация лучших игровых детских практик.

Студенты Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа группы СДО-46 под руководством преподавателя Чиняковой Алины Александровны стали участниками фестиваля.

- На фестивале было представлено более тысячи игр и игрушек от ведущих производителей России, а так же проходил парад любимых героев советских мультфильмов и сказок , мастер-классы, спортивные мероприятия, открытые телестудии, выступление популярных детских коллективов, развлекательная программа «Спокойной ночи, малыши!», мультпарад и флешмоб с участием любимых героев из мультфильмов. Программа фестиваля была очень разнообразной, было очень интересно, - поделились впечатлениями студенты.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?