Реализуемые уровни образования:

  • среднее профессиональное

Форма обучения:

  • очная на базе основного общего образования;
  • очная на базе среднего общего образования.

Языки, на которых осуществляется образование:

  • обучение осуществляется на русском языке.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

17.11.2015 - 16.03.2021


Нормативные сроки обучения

ФГОС коды профессий/ специальностей

Формы обучения

Срок обучения

Квалификация

09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

очная

2г. 10м.

Наладчик технологического оборудования

09.01.02 Наладчик компьютерных сетей

очная

2г. 10м.

Наладчик технологического оборудования

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

очная

10м.

Оператор электронно-вычислительных машин и вычислительных машин

09.02.02 Компьютерные сети

очная

3г. 10м.

Техник по компьютерным сетям

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

очная

3г. 10м.

Техник-программист

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

очная

3г. 10м.

Системный администратор

09.02.07 Информационные системы и программирование

очная

очно-заочная

3г. 10м.

4г. 1м.

Программист

11.02.11 Сети связи и системы коммутации

очная

3г. 6м.

Техник

11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

очная

4г. 10м.

Специалист по обслуживанию телекоммуникаций

39.01.01 Социальный работник

очная

 

Социальный работник

39.02.01 Социальная работа

очная

2г. 10м.

3г. 10м.

Специалист по социальной работе

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

очная

заочная

2г. 10м.

3г. 10м.

Юрист

40.02.02 Правоохранительная деятельность

очная

2г. 10м.

Правоохранительная деятельность

40.02.03 Право и судебное администрирование

очная

2г. 10м.

Специалист по судебному администрированию

42.02.01 Реклама

очная

очно-заочная

3г. 10м.

4г. 1м.

Специалист по рекламе

44.02.01 Дошкольное образование

очная

заочная

3г. 10м.

4г. 10м.

Воспитатель детей дошкольного возраста

44.02.02 Преподавание в начальных классах

очная

3г. 10м.

Учитель начальных классов

44.02.03 Педагогика дополнительного образования

очная

3г. 10м.

Педагог дополнительного образования детей (хореография, туризм, ДПИ)

44.02.04 Специальное дошкольное образование

очная

3г. 10м.

Воспитатель детей дошкольного образования с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

очная

3г. 10м.

Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

46.01.01 Секретарь

очная

2г. 10м.

Секретарь-машинистка

Секретарь-стенографистка

46.01.03 Делопроизводитель

очная

2г. 10м.

Делопроизводитель

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

очная

2г. 10м.

Специалист по документационному обеспечению управления, архивист

54.01.01 Исполнитель художественно-оформительских работ

очная

2г. 10м.

Исполнитель художественно-оформительских работ

54.01.03 Фотограф

очная

2г. 10м.

Фотограф

54.01.20 Графический дизайнер

очная

3г. 10м.

Графический дизайнер

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

очная

3г. 10м.

Дизайнер, преподаватель

54.02.06 Изобразительное искусство и черчение

очная

3г. 10м.

Учитель изобразительного искусства и черчения