26 апреля в парке Кирова  состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу. Команда СМПК заняла первое  место. В личном зачете чемпионкой города стала Ирина Николаева, учащаяся группы  ПДО-24, второй стала Махмутова Регина (группа  Д3-15). Среди юношей  третьим призером стал Галимов Филюс (группа ССК-29). Поздравляем тренера Ерохина А.А. и руководителя физического воспитания Тихонова В.А.

9 мая прошла традиционная городская эстафета, посвященная Дню Победы на призы газеты «Стерлитамакский рабочий». Команда девочек заняла первое место:

14. Зайнутдинова Элина (Р-411).

24 мая в столице республики состоялось первенство Башкортостана в рамках республиканской спартакиады среди ГОУ СПО по эстафетному бегу. Наша команда девушек заняла почетное 3 место и завоевала малый кубок.

В составе нашей легкоатлетической дружины были: Николаева Ирина, Махмутова Регина, Зайнутдинова Элина, Хайретдинова Дина.

Поздравляем тренера Ерохина А.А. и руководителя физического воспитания Тихонова В.А.!

26 мая, в городе был праздник, посвященный Дню города и Дню химика. В рамках этого праздника проводился Стерлитамакский полумарафон, в котором приняли участие наши девочки. Узелкова Аня заняла 1-е место  на дистанции 10 км среди девушек 14-17 лет.