Cpanel
  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Свердлова, 216, тел./факс: 8(3473)43-64-45, e-mail: spc-s@mail .ru

Достижения

Первенство города 25 апреля 2017 года

25 апреля в парке Кирова прошло первенство города по легкоатлетического - кроссу. Первое место в командном зачете заняла команда Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа. Второе место у химико-технологического, а третье место досталось команде политехнического.

В личном зачете в упёртой борьбе чемпионкой города у девушек стала студентка группы СДО 46 Гульназ Вахитова. Наши девушки выступили достойно, заняли весь пьедестал почета:

2 место-Николаева Ирина М-16

3 место- Хайретдинова Дина СДО-36

5 место-Акбулатова Назгуль КС-49

6 место-Душатина Татьяна ПНК-10

У юношей отличились Галимов Филюс (гр. ССК 19), занявший 3 место и Свежов Александр (Пи-11) - 4 место.

Поздравляем наших девушек и юношей, руководителя физического культьуры Тихонова В.А. и тренера команды Ерохина А.А.

Преподаватель физической культуры Ерохин А.А.