16-18 октября 2018 г. в ГАПОУ СМПК прошел IV Региональный отборочный этап чемпионата по профессиональному мастерству среди основного состава (16-22 года) и юниоров (11-14 лет, 14-16 лет) «Молодые профессионалы» по компетенциям: «Дошкольное воспитание», «Видеопроизводство», «Графический дизайн», «Сетевое и системное администрирование», «Информационные кабельные сети». В отборочном этапе приняли участие 50 студентов и 50 школьников из 40 учебных заведений городов Уфа, Стерлитамак, Салават, Туймазы, Октябрьский, Кумертау, Мелеуз, Бирск, Нефтекамск, Сибай, Белебей, Кушнареково и Месягутово.

Поздравляем прошедших на региональный чемпионат!

Участники, прошедшие на региональный чемпионат по компетенции «Дошкольное воспитание» основной состав:

  1. Бойко Мария Евгеньевна (группа ДО-47 ГАПОУ СМПК),
  2. Ремеева Розалия Шамилевна (ГБПОУ Кумертауский педагогический коледж),
  3. Юсупова Эльвина Реналовна (ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж),
  4. Торгашова Ксения Вадимовна (ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий),
  5. Шуматиева Ирина Игоревна (выпускница ГБПОУ Нефтекамский педагогический колледж).

Юниоры:

  1. Андреева Алена Владимировна (группа ПНК-10 ГАПОУ СМПК),
  2. Алмукаева Алиса Валерьевна (ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий),
  3. Хаманурова Лейсан Айратовна (ГБПОУ Нефтекамский педагогический колледж),
  4. Дудкина Яна Сергеевна (ГБПОУ Туймазинский педагогический колледж),
  5. Абдуллина Алина Вадимовна (ГБПОУ Сибайский педагогический колледж).

Участники, прошедшие на региональный чемпионат по компетенции «Видеопроизводство» основной состав:

  1. Каипов Руслан Олегович (ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности),
  2. Линина Анна Алексеевна (ГАПОУ СМПК),
  3. Танакбаев Никина Александрович (ГБПОУ Туймазинский государственный юридический колледж),
  4. Сайфуллин Муртаза Рашитович (ГБПОУ Акъярский горный колледж имени И.Тасимова),
  5. Кононов Лев Вячеславович (ГБПОУ Уфимсий художественно-гуманитарный колледж).

Юниоры:

  1. Девяткин Александр Евгеньевич (МАУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак),
  2. Кореков Артем Викторович (ГБПОУ Месягутовский педагогический колледж),
  3. Сагидуллин Айдар Азатович (МБОУ СОШ№35 г. Стерлитамак),
  4. Ахметгареева Диана Филюсовна (Гимназия№1 г. Стерлитамак),
  5. Хафихова Айсылу Ильяровна (МАУ ДО Дворец тв-ва детй и молодежи ГО г. Нефтекамск РБ)

Участники, прошедшие на региональный чемпионат по компетенции «Графический дизайн» основной состав:

  1. Донская Анна Алексеевна (ПИ-31 ГАПОУ СМПК),
  2. Янборисова Карина Марсовна (ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна),
  3. Заводчиков Константин Сергеевич (ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева),
  4. Кононов Владимир Вячеславович (ГБПОУ Уфимский художественно-гуманитарный колледж),
  5. Ибрагимова Эмилия Варисовна (ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности).

Юниоры:

  1. Хаердинова Милена Рафаэлевна (Гимназия№2 г. Стерлитамак),
  2. Бисеров Василий Сергеевич (Лицей№3 г. Стерлитамак),
  3. Сиразетдинов Азат Маратович (МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск),
  4. Пучкин Дмитрий Денисович (МАОУ "Лицей №12" г. Стерлитамак РБ),
  5. Афанасьев Александр Григорьевич (МАУ ДО Дворец тв-ва детей г.Нефтекамск)

Участники, прошедшие на региональный чемпионат по компетенции «Сетевое и системное администрирование» основной состав:

  1. Иванов Владислав Георгиевич (НК-3-16 ГАПОУ СМПК),
  2. Прытков Данил Олегович (ГАПОУ Башкирский колледж архектектуры, строительства и коммунального хозяйства),
  3. Мулюков Надим Наилевич (ГБПОУ СПО Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж),
  4. Аношин Николай Андреевич (ГБПОУ "Октябрьский нефтяной колледж им. С.И.Кувыкина"),
  5. Вагапов Артём Юрьевич (АНО СПО «Бирский кооперативный техникум»),
  6. Заварзин Артём Юрьевич (ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж).

Юниоры:

  1. Бармин Иван и Корж Глеб (Гимназия№2 г. Стерлитамак),
  2. Бирюкова Анастасия и Синякова Полина (МАОУ СОШ №5 г. Стерлитамак),
  3. Хусаинов Булат и Насибуллин Артур (МБОУ СОШ№22 г. Октябрьский),
  4. Халимов Наргиз, Аликин Артём (Гимназия№2 г. Стерлитамак),
  5. Емельянов Матвей, Халиков Артур (МБОУ Гимназия№64 г. Уфа)

Участники, прошедшие на региональный чемпионат по компетенции «Информационные кабельные сети» основной состав:

  1. Гусев Никита (ССА-39 ГАПОУ СМПК),
  2. Нисин Иван (ССА-39 ГАПОУ СМПК),
  3. Шаехов Руслан (ССА-39 ГАПОУ СМПК),
  4. Галимов Ф.Ф. (ССА-39 ГАПОУ СМПК),
  5. Аглямов Разил Замилович (АНО СПО «Бирский кооперативный техникум»).

«Реклама» основной состав:

  1. Ардашова Майя Юрьевна (ГАПОУ СМПК),
  2. Нефёдова Елизавета Алексеевна (ГАПОУ СМПК),
  3. Накоскина Анастасия Валерьевна (ГАПОУ СМПК),
  4. Смирнова Диана Алексеевна. (ГАПОУ СМПК),
  5. Кротов Сергей Александрович (ГАПОУ Уфимский топливно - энергетический колледж ).
Loading...

Видеопроизводство

Графический дизайн

Дошкольное воспитание

Информационные кабельные сети

Сетевое и системное администрирование