22 ноября 2017 г. на базе ГАПОУ СМПК прошел Отборочный тур III Регионального чемпионата Молодые профессионалы по компетенциям Дошкольное воспитание, Видеопроизводство и Графический дизайн.

Участие приняли 10 студентов по компетенции Дошкольное воспитание, 8 студентов по компетенции Видеопроизводство и 11 студентов по компетенции Графический дизайн из различных городов Башкортостана: Уфа, Туймазы, Кумертау, Кушнаренково, Салават, Сибай, Белебей, Нефтекамск, Белорецк, Ишимбай и Стерлитамак.

По результатам соревнования в состав сборной III Регионального чемпионата Молодые профессионалы вошли:

- по компетенции Дошкольное воспитание:

Место

Образовательное учреждение

ФИО участника

Балл

1

ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

Танрывердиева Аида Этибаровна

28,82

2

ГБПОУ Кумертауский педагогический колледж

Лебедянцева Людмила Николаевна

22,19

3

ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж

Гринько Анастасия Руслановна

19,57

4

ГБПОУ Туймазинский педагогический колледж

Ольденбург Дарья Геннадьевна

17,27

5

ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж

Хабибуллина Линиза Ильфировна

16,64

- по компетенции Видеопроизводство:

Место

Образовательное учреждение

ФИО участника

Балл

1

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Сурагулов Тимур Вадимович

35,1

2

ГБПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

Агапова Елена Алексеевна

33,8

3

ГБПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

Беляев Артем Александрович

31,7

4

ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

Каипов Руслан Олегович

27,4

5

ГБПОУ Акъярский горный колледж имени И. Тасимова

Сайфуллин  Муртаза Рашитович

26,4

- по компетенции Графический дизайн

Место

Образовательное учреждение

ФИО участника

Балл

1

ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

Коваленко Елена Алексеевна

44,98

2

ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

Бабина Татьяна Александровна

28,16

3

ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

Лысенко Ксения Константиновна

23,35

4

ГБПОУ Уфимский художественно-гуманитарный колледж

Кононов Владимир Вячеславович

19,52

5

ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж

Сираев Тимур Тагирович

18,07

Loading...