Правила приема

ФГОС коды профессий/ специальностей

Формы обучения

Срок обучения

Квалификация

09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

очная

На базе 9

2г. 10м.

Наладчик технологического оборудования

09.01.02 Наладчик компьютерных сетей

очная

На базе 9

2г. 10м.

Наладчик технологического оборудования

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

очная

На базе 9

2г. 10м.

На базе 11

10м.

Оператор электронно-вычислительных машин и вычислительных машин

09.02.02 Компьютерные сети

очная

заочная

На базе 9

3г. 10м.

На базе 11

3г. 10м.

Техник по компьютерным сетям

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

очная

На базе 9

3г. 10м.

Техник-программист

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

очная

На базе 9

3г. 10м.

Сетевой и системный администратор

09.02.07 Информационные системы и программирование

очная

очно-заочная

На базе 9

3г. 10м.

На базе 11

3г. 2м.

Программист

11.02.11 Сети связи и системы коммутации

очная

На базе 9

3г. 6м.

Техник

11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

очная

На базе 9

4г. 10м.

Специалист по обслуживанию телекоммуникаций

39.01.01 Социальный работник

очная

На базе 9

2г. 10 м.

Социальный работник

39.02.01 Социальная работа

очная

На базе 9

2г. 10 м.

Специалист по социальной работе

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

очная

заочная

На базе 9

2г. 10 м.

На базе 11

2г. 10 м.

Юрист

40.02.02 Правоохранительная деятельность

очная

На базе 9

3г. 6 м.

На базе 11

2г. 6м.

Юрист

40.02.03 Право и судебное администрирование

очная

На базе 9

2г. 10м.

Специалист по судебному администрированию

42.02.01 Реклама

очная

очно-заочная

На базе 9

3г. 10 м.

На базе 11

3г. 2м.

Специалист по рекламе

44.02.01 Дошкольное образование

очная

заочная

На базе 9

3г. 10м.

На базе 11

3г. 10м.

Воспитатель детей дошкольного возраста

44.02.02 Преподавание в начальных классах

очная

На базе 9

3г. 10м.

Учитель начальных классов

44.02.03 Педагогика дополнительного образования

очная

На базе 9

3г. 10м.

Педагог дополнительного образования детей (хореография, туризм, ДПИ)

44.02.04 Специальное дошкольное образование

очная

На базе 9

3г. 10м.

Воспитатель детей дошкольного образования с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

очная

На базе 9

3г. 10м.

Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

46.01.01 Секретарь

очная

На базе 9

2г. 10 м.

Секретарь-машинистка

Секретарь-стенографистка

46.01.03 Делопроизводитель

очная

На базе 9

2г. 10 м.

Делопроизводитель

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

очная

На базе 9

2г. 10м. 

Специалист по документационному обеспечению управления, архивист

54.01.01 Исполнитель художественно-оформительских работ

очная

На базе 9

2г. 10м.

Исполнитель художественно-оформительских работ

54.01.03 Фотограф

очная

На базе 9

2г. 10 м.

Фотограф

54.01.20 Графический дизайнер

очная

На базе 9

3 г. 10 м.

На базе 11

1г. 10 м.

Графический дизайнер

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

очная

На базе 9

3г. 10м.

Дизайнер, преподаватель

54.02.06 Изобразительное искусство и черчение

очная

На базе 9

3г. 10 м.

Учитель изобразительного искусства и черчения

 

Loading...

Тимур Секушов, студент группы ПИ-41 по специальности "Прикладная информатика", призер V Национального чемпионата Ворлдскиллс по компетенции "Видеопроизводство" - участник XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов